Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Вероятность беременности

добрый день. месяц назад, 5 числа был половой акт, слетел презерватив в начале акта, через пару дней пошли месячные как и должны были(8 сентября),делала тест недавно, отрицательный, есть ли риск забеременеть? месячные вот-вот должны прийти, не знаю, прийдут ли
Пользователь

444 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Смазка, выделяемая при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, что половой акт первый за вечер (при повторном половом акте в уретре могут оставаться остатки спермы и смешиваться со смазкой). Дни перед менструацией маловероятны для зачатия. По совокупности данных повода для беспокойства нет.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ежели не имела место эякуляция во влагалище, беременность невозможна. Задержка возможно не только по причине беременности. Непременно выполните исследование струйного теста, уровень хгч( спустя две недели после полового контакта). В норме показатель не превышает 5. Дождитесь времени кровотечения, возможно у вас нет повода для волнений. Используйте презервативы согласно размера. Это будет гарантией , что не " слетит".

👍
0
👎 0
Снова здравствуйте, а от смазки парня можно забеременеть, используя прерванный половой акт?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Добрый день. Порвался презерватив. Заметили спустя пару секунд. Месячные должны быть через пару дней. Эякуляции не было. Возможна ли беременность в таком случае?
23 фев 2018 13:45
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

был петтинг мало смазки, месячные наступили через 3 дня, прошли неделю назад, сегодня было как будто очень мало крови на бумаге, что это может быть, и могла ли быть беременность
16 авг 2017 18:31
 
👍
0
👎

Задержка менструации   1 ответ

Был не продолжительный половой акт без презерватива ,не кончал в девушку . В среднем менструационный цикл 27 дней ,сейчас идёт 29 месячных нету .Беременность ?
15 ноя 2017 17:36
 
👍
+1
👎

Вероятность забеременеть от смазки   2 ответа

Здравствуйте. Я девственница, могла ли я забеременеть от смазки, если полового акта не было. Дело в том, что я читала в интернете и там говорилось, что в смазке содержится некоторое количество сперматозоидов. Через 7 дней я сделала тест на беременность он был отрицательный, через несколько дней у меня начались месячные, но начались они на 6 дней раньше,…
17 янв 2018 17:50
 
👍
−5
👎

Прерванный половой акт   2 ответа

Здравствуйте. Я девушка, мне 18 лет. Я хотела бы узнать, можно ли забеременеть без презерватива , если во время полового акта парень не кончил?
20 ноя 2017 20:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe