Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Вероятность беременности

Могу ли я быть беременна, если мой цикл 30-37 дней , и на 23-у день , то есть за 10 дней до предполагаемых месячных был полноуннный половой акт ? Месячные были 17 декабря , секс был 8 января . Сегодня , 9-го появились слегка розовые выделения и тянет придатки . Выделения бывали и раньше , коричнево розовые, не связанные с п.а.
Пользователь

121 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность беременности небольшая, но существует, особенно учитывая нерегулярный цикл. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Для уточнения причины кровянистых выделений необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может быть это беременность?   3 ответа

Мне 29 лет планируем 3 беременность,в этом циле почувствовала овуляцию и очень хорошо,до этого некогда нечуствовала,были ярко розовые выделения совсем чуть-чуть и после овуляции тянет низ живота по сегодняшний день,иногда тянет левый яичник, тест делала пока отрицательный, последние месячные были 24 марта, может быть это беременность? Спасибо за ответ
14 апр 2022 11:25
 
👍
0
👎

Боль во время полового контакта   3 ответа

2 недели назад, в овуляцию, был прерванный+защищенный ПА. (но, през. иногда съезжал к кончику). Во время ПА испытывала сильную боль и были слишком обильные белые выделения. После ПА, уже на протяжении двух недель сильные боли в области яичников.Неделю назад начали очень сильно болеть соски и гореть грудь.Никаких кровянистых выделений все это время не…
1 апр 2022 23:15
 
👍
0
👎

Есть ли вероятность забеременеть?   3 ответа

Добрый день! У меня менструация началась 27 июня 4 дня шли месячные, потом 5 июля произошел незащищенный половой акт, а овуляция началась сегодня обильные густые, белые выделения, скажите есть ли вероятность забеременеть?
12 июл 2019 11:22
 
👍
0
👎

Мажущие выделения   1 ответ

Здравствуйте! В день овуляции и всю неделю до,был незащищённый половой акт заканчивающиеся во влагалище. После овуляции 2 дня было по 2-3 капли мазка темного цвета, тянет низ живота как перед месячными на на протяжении недели после овуляции,мочеиспускание участилось на 6 день после овуляции. Критические дни начнутся через 4 дней. Есть ли вероятность беременности?
19 ноя 2017 15:37
 
👍
0
👎

Выделения после полового акта   2 ответа

Начала пить таблеьки Джес плюс 6 дней пропила и прекратила . Начала пить с первого дня месяных ! С 8 по 13 число шли месячные 12-13 был половой акт паркнь кончил в меня два дня подрят ! Идут мажущие выделения коричненго цвета тянет низ живота . Что это ?
16 май 2020 11:00
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.