Видно ли рак шейки матки на ранних стадиях на УЗИ органов малого таза?
Здравствуйте, можно ли увидеть рак шейки матки на ранней стадии на УЗИ органов малого таза, если я ходила на УЗИ перед месячными?
Ответы

Здравствуйте. В отношении ранней диагностики онкологических заболеваний наиболее информативно исследование на онкоцитологию. УЗИ имеет ограниченную информативность. Посетите по результатам вашего гинеколога для получения заключения и рекомендаций.