Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Витамин Е

Добрый день, гинеколог сказала попить витамин Е, 1 раз в день, для того, чтоб забеременеть, но не указала дозировку, а они есть разные, подскажите пожалуйста какую дозировку надо купить в данном случае. заранее спасибо
Пользователь

349 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Средняя доза при планировании беременности составляет 10 мг, но правильно будет уточнить у врача, который назначал терапию, какую дозу препарата она сочла подходящей именно для Вашего случая с учетом всех данных анамнеза, анализов и обследований. Тогда результат терапии будет наиболее хорошим.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую, смените доктора на более грамотного, проводящего назначение только по результатм исследований. Витамины, полноценные лекарственные препараты, их не следует принимать всуе. Ввполните весь комплекс исследований( уровень половых гормонов, исследование клинического и биохимического анализа крови , уровень витаминов, микроэлементов, фиброгастроскопию). Непременно проведение УЗИ органов малого таза, обследования полового партнера. Это позволит установит суть проблемы и предложить либо коррекцию, либо терапию

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подготовка к беременности   3 ответа

Здравствуйте! Перед зачатием пью йодоморин, витамин Е и фолиевую кислоту. Мужу даю то же самое. Хватит ли этих витаминов? Или нужны ещё какие-то. Посоветуйте. Заранее спасибо.
30 окт 2017 10:21
 
👍
0
👎

Планирование беременности   2 ответа

здравствуйте. Планируем беременность . Какие витамины и т.д нам применять . Анализы и Узи хорошие.
19 сен 2017 21:45
 
👍
0
👎

Небольшая задержка   2 ответа

Здравствуйте. У меня нет признаков пмс (раньше такого никогда не было) + небольшая задержка. Сделала тест на беременность. Отрицательно. Я пью 2 месяц витамины с витамином Е. Узнала то, что гинекологи назначают витамин Е для более спокойного протикания пмс (меньше боли типа и т.д.). Может ли витамин Е повлиял или это беременность (в первый раз когда делала быть может гармона мало было)?
4 окт 2020 21:08
 
👍
0
👎

Какие витамины стоит пить при подготовке к беременности?   2 ответа

какие витамины стоит пить при подготовке к беременности, если ребёнку 1.3 я планирую новую беременность, кормлю грудью
21 окт 2020 09:00
 
👍
0
👎

Можно ли самой возобновить применение препаратов?   1 ответ

Здравствуйте.мне когда то гинеколог выписывала фолиевую кислоту и витамин е. Для планирования беременности, можно ли самой возобновить применения, или лучше посоветоваться с врачом?
1 май 2019 11:30
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.