Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Вопрос к эндокринологу

Вопрос к эндокринологу Т3 об 1,3 Т3 св 3,4 Т4 об 77,0 Т4 св 11,3 ТТГ 1,2 Ат-ТПО 147 Ат к рецепторам ТТГ 2,15 ТГ 57,0 ИНСУЛИН 15,3 Глюкоза 4,8 Вероятный диагноз?
Пользователь

648 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеют место признаки аутоиммунного тиреоидита. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами, выполнить узи щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить узи щитовидной железы,клинический и биохимический анализы крови, посетить эндокринолога. Не исключено развитие зоба Хашимото. Полученные результаты позволят определить суть проблемы и вам подберут необходимую терапию. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что можно сказать по анализам?   2 ответа

Здравствуйте.Повышен показатель антитела к ТТГ .3,19 норма 0-1,75 ТТГ понижен,Анти к ТПО повышен.Т4 и Т4 повышен.По узи щитовидной железы диффузные изменение.Что это может означать?
8 дек 2019 14:51
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа   3 ответа

Здравствуйте! Помогите расшифровать Т4 252,02 норма 50-120 нг/мл ТТГ 0,01 норма до 0,3-4,68 мкМО/мл АТПО 28,8 норма (0-9 МО/мл)
30 окт 2017 13:17
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Что это за диагноз?   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за диагноз. Была на узи щитовидной железы, поставили диагноз ФИБРОЗНАЯ ТЯЖИМОСТЬ СТРОМЫ ЖЕЛЕЗЫ, и второй диагноз УЗ ПРИЗНАКИ ХАИТ. К своему эндокринологу только…
21 июн 2019 01:41
 
👍
−1
👎

Может ли сбой в работе ЖКТ давать повышенный уровень АТ?   2 ответа

Добрый день, уважаемые специалисты. Скажите, пожалуйста, может ли сбой в работе ЖКТ давать повышенный уровень АТ-ТГ и АТ-ТПО? У меня 12,57 и 334,92 соответственно. ТТГ -2,1. Т3 и Т4 в норме. Эндокринолог…
18 дек 2021 10:21
 
👍
+1
👎

Пояснение результата анализа крови   2 ответа

здравствуйте. я сдавала кровь на гормоны. ттг-3.76 мкМЕ/мл, т4 свободный 1.08 нг/дл. что это значит?
19 дек 2016 10:09
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований