👍 +4 👎 |
Вопрос о девственностиЗдравствуйте. девственница. ПА не было ни с кем никогда, и сама не лезла туда ничем никогда. Возможно, я слишком мнительная, или впечатлительная, просто боюсь. к врачу идти и спросить, как-то стесняюсь. Скажите, девственность можно потерять только при ПА? или есть и другие варианты? Спасибо.
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Половой акт это основной способ расставания с девственностью. Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она достаточно эластична и просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом (велосипед). Иногда её может вообще не быть врожденно (редко).
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте.ЕЕ не всегда теряют и при половых контактах. В некоторых случаях гимен имеет повышенную эластичность и остается в сохранном состоянии весьма длительное время. велосипеды и прочие средства-от лукавого. В среднем, перегородка расположена в области середины глубины влагалища, иногда чуть ближе к выходу. травмировать ее внешними воздействиями можно но весьма сложно. Это не может быть клинически значимым. Не следует волноваться по данному поводу. Для мужчины определить наличие или отсутствие гимен весьма сложно(ежели он не гинеколог с опытом работы).
|
👍 +17 👎 |
Могла ли я лишится девственности?
Здраствуйте я девственницa.Однажды я по глупости совала туда карандаш ,после чего обнаружила кровь .Ано было и не много и не мало .Согла ли я лишится девственности .И когда будет ПА у меня крови будет ? И если произошёл надрыв то ано заживет или ж нет
|
👍 +4 👎 |
Цела ли девственность?
Здраствуйте. У меня был первый раз половой акт с моим парнем. но не было крови. Проникновения не было глубоким. Я сомневаюсь в себе что цела ли девственность. А он говорит что я вроде не девственница.
|
👍 0 👎 |
Почему нет крови при первом ПА?
При первом половом акте у девушки, по какой причине может не быть крови?
|
👍 0 👎 |
Сохранилась ли девственность?
Здравствуйте у меня была первый половой акт я была девственница но кровь не была. Мой парень меня не верит думают что я не девственница был поэтому я пошла в гинекологу они меня сказали что это бывает и у тебя асе целый ия тоже не знаю че у меня проблема
|
👍 +5 👎 |
Могла ли я лишить себя девственности?
Здравствуйте, дело было так....мне 15 я мастубировала(ручкой) но не сувала во влагалище !! После мастубирации пошла кровь , совсем 3 капли и всё прекратилось ...Я еще девственница?
|