Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Почему нет крови при первом ПА?

При первом половом акте у девушки, по какой причине может не быть крови?
Пользователь

767 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она достаточно эластична и просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом (велосипед). Иногда её может вообще не быть врожденно (редко).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вариантов не так много. Либо имели место половые контакты ранее,либо гимен слишком эластичен и вы не травмировали его. Оба варианта достаточно часты и имеют право быть. Если вы имели половые контакты до нее, стало быть и она имеет право на контакт. Если у вас иное мнение, подумайте над этим трезво. Вне зависимости от вашего вероисповедания,вы вступаете в половые отношения до брака, стало быть количество девственниц уменьшается.Учитывая что вы не один, процесс лишения невинности приобретает массовый характер. Стало быть на всех девственниц не хватает.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вопрос о девственности   2 ответа

Здравствуйте. девственница. ПА не было ни с кем никогда, и сама не лезла туда ничем никогда. Возможно, я слишком мнительная, или впечатлительная, просто боюсь. к врачу идти и спросить, как-то стесняюсь. Скажите, девственность можно потерять только при ПА? или есть и другие варианты? Спасибо.
24 ноя 2021 14:54
 
👍
+3
👎

Я девственница?   2 ответа

Здравствуйте?У меня полого акта не было.Но я свободна ввожу три пальца (даже предметы) во влагалищедаже до оргазма.Но не когда не было кровь и боли.Я девственница?????
3 ноя 2021 13:44
 
👍
0
👎

Почему не было крови?   2 ответа

Здравствуйте. Хотела спросить,мы с моим молодым человеком занимались сексом,но крови не было, но я точно знаю что я была девственницей . но меня мучает вопрос почему не было крови???
1 янв 2022 15:46
 
👍
−2
👎

Может ли это быть причиной того, что не могу забеременеть?   2 ответа

Добрый вечер. Замужем 9 месяц. При первом ПА крови не было, в последующих тоже. Обычно же девственная плева рвется. Так может ли это быть причиной того что не могу забеременеть?
6 июл 2021 01:22
 
👍
0
👎

Цела ли девственность?   2 ответа

Здраствуйте. У меня был первый раз половой акт с моим парнем. но не было крови. Проникновения не было глубоким. Я сомневаюсь в себе что цела ли девственность. А он говорит что я вроде не девственница.
23 июн 2020 11:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe