Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Вопрос о вероятности беременности

Здравствуйте , был половой акт , девушка сверху , после эякуляции в презерватив было совершено еще несколько фрикций . после того , как девушка встала, я заметил у основания по жидкость . могла ли сперма вытечь из презерватива и после этого во врем фрикций попасть во влагалище ? либо же это были выделения девушки
Пользователь

2119 #1

Ответы

👍
+2
👎 2
Здравствуйте. Если презерватив правильно одевался и правильно снимался, был правильно подобран по размеру, у изделия был действующий срок годности, во время полового акта он не сместился и не разорвался, оснований предполагать наступление беременности нет. Презерватив это надежное средство контрацепции. Если презерватив мог быть неправильно одет, не подходил по размеру, небольшой риск может быть.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если у вас есть сомнения,следует выполнить исследование струйного теста спустя 10 дней или хгч спустя 2 недели. что либо предсказывать в данном случае не следует. Имеет смысл быть внимательным и осторожным ,если беременность не входит в ваши планы. Использование презерватива -весьма похвально но, в вашем случае следовало прекратить половой контакт после эякуляции либо принять средство экстренной контрацепции при сомнениях. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какая вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня день овуляции. У нас был секс с парнем не защищённый. но п/а был первый, до этого парень был в душе, и после этого п/а не было других. В меня перень не кончил, он закончил отдельно, в ванне. Какая вероятность забеременеть от такого? стоит ли выпить женале?
19 ноя 2021 13:22
 
👍
0
👎

Нужно ли принять экстренную контрацепцию?   3 ответа

Девушка, 24 года. Был нпа на 26 день цикла. Цикл стабильный, 28 дней. Партнер не эякулировал внутрь влагалища. Стоит ли бежать в аптеку за экстренной конрацепцией или нет? Так же интересует вопрос, может ли быть задержка менструации после такого потрясения для организма?
10 июл 2021 15:03
 
👍
+4
👎

Могла ли я забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия, мне 18 лет. Месячные начались в 13 лет, долгое время цикл был нерегулярным, наладилось всё в 16 лет. Цикл длительный, но регулярный, около 35-37 дней, бывают на два дня придут раньше или наоборот.
Предпоследние месячные были 28 сентября по 3 октября.
30 октября случился незащищённый половой акт с моим…

13 ноя 2022 10:43
 
👍
0
👎

Возможно ли, что это симптомы беременности?   3 ответа

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Цикл от 26 до 31 дня колеблется, на 12 день секса с эякуляцией не было, но было проникновение без презерватива, сразу прекратили это. Выделения как при овуляции были примерно на 18 дней (тянущиеся и прозрачные), сейчас 21 день цикла, тянет живот немного и грудь стала более чувствительна. Эти симптомы это ПМС ранний или это возможно симптомы беременности? Возможна ли беременность?
19 окт 2020 08:10
 
👍
−1
👎

Я могу забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте,помогите пожалуйста,сегодня я лешилась девственности.Его головка не зашла так глубоко,это было очень быстро,я могу забеременеть после этого?
5 дек 2020 15:31
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.