|
👍 0 👎 |
Воспаление лимфоузловЗдравствуйте, У меня проблема с воспалением лимфоузлов, началось все с того, что после катания на лыжах мне продуло правую сторону лица, заболел нерв на лице и появились шишки (лимфоузлы) на затылочной части головы с той же правой стороны. Температуры не было, болел только нерв и сильно болели воспаленные лимфоузлы, они увеличились стали как две маленьких горошины, анализы в норме (общая кровь, биохимия, соэ и т. д). Я пошла к врачу он назначил мне антибиотик, обезболивающие- противоспалительное. Я пропила лекарства неделю, лимфы уменьшились рассосалиль, боль прошла в них. Нерв иногда потягивает, но уже не так сильно. НО потом сразу после лечения, началась боль в шее спереди и сзади, спереди начиная на уровне щитовидки и растягиваясь к ключице, а сзади к началу лопаток, боль переодическая, не много удушающая (но лифы не увеличины, горошин я на шеи не прощупываю) . Так продолжается уже неделю- пол торы. Но вчера появилась еще одна проблема, у меня менструация должна начаться через 3-4 дня, и в груди появились горошины- повидимому воспаленные лимфоузлы, они болят по середине и по кругу по верху груди. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и куда мне с этим идти?
|
|
👍 0 👎 |
Здравтсвуйте. Вам необходимо выполнить УЗИ желёз,с результатами посетить маммолога очно. Неременно захватите с собой результаты предыдущих исследований. По результатам исследований вам непремнно будет дана рекомендация по терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить маммолога очно, выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны. По результатам будет определена дальнейшая тактика.
|
|
👍 0 👎 |
Боль в шее
Боль в шее, болит под правой челюстью, боль отдаёт в ухо и шею, небольшое воспаление лимфоузлов, сказали,что это троичный лицевой нерв. Не знаю, как лечить. Назначили витамин В уколы и таблетки
|
|
👍 0 👎 |
Воспалены лимфоузлы
Здравствуйте !Мне 21 год воспалены преаурикулярные лимфатические узлы.При пальпации нет болезненных ощущений,но эта шишка наверное давит лицевой нерв ?потому что боль иррадирует по веткам нерва.Ну… |

|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте. Д. 18. Имеется невроз. У меня такая ситуация. На шее внизу с двух сторон чувствуется выпирание или шишки внутри, боли и температуры нет, но дополнительно чувствуется скованность в шее.… |
|
👍 0 👎 |
С какими ещё болезнями могут быть связаны эти симптомы?
Добрый день.Подскажите, что бы это могло быть. В течении 10 дней была редкая тянущая боль с правой стороны в районе аппендикса и вздутие кишечника после каждого приёма пищи,даже не значительного.Далее… |
|
👍 0 👎 |
Воспалены лимфоузлы, боль в груди
Добрый день! Меня зовут Александра. Мне 28 лет. Замужем. Детей нет. Ровно 3 месяца назад у меня сбился менструальный цикл. Обычно все шло как по часам. В один и тот же день месяца приходили месячные.… |




