Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Воспалены лимфоузлы, боль в груди

Добрый день! Меня зовут Александра. Мне 28 лет. Замужем. Детей нет. Ровно 3 месяца назад у меня сбился менструальный цикл. Обычно все шло как по часам. В один и тот же день месяца приходили месячные. Шли 5-7 дней. А тут, месячные пришли с опозданием на 2 дня. Я стала паниковать, когда месячные не заканчивались на 7 день. Мазало все. На 8 день я пошла к гинекологу. Сделали УЗИ трансвагинально обнаружили кисту справа. Прописали антибиотики и кровоостанавливающее лекарство. На 10 день менструация началась по новой. Сходила к гинекологу, сделали повторное УЗИ. Киста не подтвердилась. Поставили диагноз эндометрит. Меня положили в гинекологию. 10 дней мне кололи очень много антибиотиков, также пила антибиотики внутрь. Сразу же после выписки из больницы я почувствовала себя плохо. Резко стало подниматься давление. Мое давление 110/70. А тут 140/100. Так повторялось 5 раз. В один день я очень сильно расстроилась. И через 3 дня у меня появился ком в горле. Сильно заболело в груди. Появилось жжение в лопатках, переходило в шею. Затем поднялась температура. Я опять обратилась к врачу. Поставили диагноз ОРВИ. После прописанных врачом лекарств, температура у меня не спала. Температура 37 37,3 держалась около месяца. Боли в грудном отделе сохранились. Каких только я врачей не обошла, была у инфекциониста, лора, терапевта, эндокринолога, делала ФГДС, МРТ, КТ. Уже миллион раз сдавала кровь. Никто ничего не видит. Сейчас на шее у меня воспаленные лимфоузлы и под мышками. Болит вся грудная клетка, ключицы, лопатки все пульсирует. Я уже не знаю куда идти, где искать помощи. Помогите. Какие нужно сдать анализы. Подскажите, что со мной.
Пользователь

1679 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с пцр на все группы инфекций, исследование уровня гормонов щитовидной железы, уровень половых гормонов, снимки шейно- грудного отдела позвоночника . Возможно жто позволит определиться с причиной вашего недомогания.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка месячных, белые выделения, стресс   2 ответа

Здравствуйте! Лечилась от пневмонии долго антибиотиками. Раньше месячные приходили числа 10-13, в сентябре были 13-го, в октябре 8-го числа, в ноябре 6-го. Сейчас, 7 декабря, нет месячных. Принимала вобэнзим. Половой жизнью не живу и не жила. Единственное - парень как-то вводил головку, далее стало больновато немного, и он не стал. Недавно один раз…
7 дек 2017 16:55
 
👍
0
👎

Какие ещё анализы можно сдать?   2 ответа

Добрый день. Женщина, 41 год. Уже много лет беспокоит ком в горле. По утрам собирается белая слизь во рту. Утром я постоянно отхаркиваю слизь, каждое утро. Во рту каждый месяц,обычно перед днями менструации, но также и в другие дни, бывают высыпания на слизистых полости рта, которые очень болезненные, похожие на язвы, вначале красные, затем белого…
21 мар 2021 14:05
 
👍
+1
👎

Подозрение на ВИЧ   2 ответа

Здравствуйте, мне 37 лет, у меня есть хранические заболевания( они случались в молодом возрасте и лишь один раз обострений больше не было никогда): танзилит, пиелонефрит, гастрит, колит, гастро-дуоденит, язва двенадцатиперстной кишки. Сейчас меня беспокоят больше года уже как я заметила следующие симптомы: отсутствует аппетит, чувство голода, сытости,…
9 июл 2017 11:42
 
👍
+1
👎

Что это может быть за болезнь?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 28 лет, женщина. Всё началось почти 2 месяца назад: внезапно сильно заболел живот в левой подвздошной части, вместе с этим поднялась температура 38,5(которая на следующий день спала сама по себе), появились тянуще-ноющие боли в пояснице, тошнота, потеря аппетита. На следующий день боли утихли - остались только слабые ноющие (уже не…
30 авг 2018 14:41
 
👍
+1
👎

Связано ли мое состояние с высоким ТТГ?   14 ответов

Здравствуйте! Нахожусь на поддерживающей терапии эутироксом в дозировке 50/75 через день. По причине задержки месячных 11 дней (обычный цикл 24-26 дней) сделала узи — фолликулярная киста левого яичника. В мае ттг был 3,78. Сейчас 5,183. Мало того, что сильно болит живот и поясница, так ещё есть сильная слабость, температура 37-37,2
Была до узи…

19 сен 2022 16:28
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.