|
👍 +1 👎 |
Воспаление после укола шипомТатьяна,52 года. Уколола палец розой три дня назад.Сейчас пальцы не сгинаются,воспалилась кожа . В поликлинике укололи укол от столбняка без сыворотки(не оказалось).Выписали антибиотик.Что можно ещё делать в домашних условиях? Спасибо.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо продолжить прием антибиотика, дополнительно возможно назначение нестероидного противовоспалительного препарата, например диклофенака или мовалиса. Вместе с антибиотиком желательно принимать пробиотик или симбиотик для защиты желудочно-кишечного тракта. Посетите врача повторно для осмотра, по результатам будет определена тактика и даны рекомендации.
|
|
👍 +1 👎 |
Воспалилось место укола
Здравствуйте! 30.04. уколола указательный палец в районе сгиба шипом розы. Шип вошел глубоко, было очень больно, вышла капля крови. Сразу ничем не обработала. На следующий день место укола и вокруг… |
|
👍 +2 👎 |
Артроз голеностопного сустава
Здравствуйте мне 30 лет.Год назад мне поставили диагноз артроз правого голеностопного сустава большого пальца ноги.Естественно сдал… |

|
👍 0 👎 |
Отекла и болит стопа
Здравствуйте. У меня опухла правая стопа в области большого пальца и выпирающей косточки. Боль пульсирующая,краснота, жар в месте отека. Принимала кетарол. Сегодня капельницу делали с никотинкой… |
|
👍 0 👎 |
Воспалился сустав колена
Добрый день! Воспалился сустав колена, возможно бурсит. Колено отекло, высокая температура. Колено разболелось в результате нагрузки на него. Человек находится на севере, врача нет, подскажите,… |
|
👍 0 👎 |
Боль в руке
Здравствуйте. После работы кувалдой воспалилась часть руки прилегающая к пальцам. Не проходит 5й день. Появился отек и пульсирующая боль. что делать?
|




