|
👍 +2 👎 |
Артроз голеностопного суставаЗдравствуйте мне 30 лет.Год назад мне поставили диагноз артроз правого голеностопного сустава большого пальца ноги.Естественно сдал анализы так как подозрения падали на подагру но все таки оказался артроз.В общем назначили лечения физкабинет с гидрокартизоном,уколы дексалгин,таблетки кетанов и мазь кетанов,витамины никотиновая кислота и амепрозол.Проходит год повторяються симптомы болит эта шишка на большом пальце точнее восполяеться кстати косточка особо не выраженная тоесть надо присмотрется чтобы ее увидеть,опять назначают лечения тоже самое только добавили уколы вольтарен и порошок нимесил и витамины комбилипен в течение 10 дней лечился никаких нагрузок так как сейчас в отпуске проходит два дня и начинаеться дискомфорт появились опять ноющие и нарывные боли переодически возникают скоро ехать на работу не знаю как быть.анализы сдавал на ревматоидный фактор и т д.после анализов мне и поставили этот диагноз.может что то подскажите что мне сделать???а то покоя не дает хотя вроде и шишки как таковой нет но почему не поддается лечению и воспаляеться не пойму
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии. Желательно ношение ортопедической обуви. Важно избегать переохлаждения.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если по результатам исследований имеет место воспаление,необходимо проводить комплексную терапию,с применением нестероидного противовоспалительного препарата,пентавита,физиопроцедур. Не лишним будет выполнить исследование на все группы инфекций методом ПЦР. Вполне возможно суть проблемы будет установлена
|
|
👍 0 👎 |
Лечение артроза
Мне поставили диагноз артроз голеностопного сустава. Боль в суставе усиливается после длительного перебывания на ногах . Я прошла курс электрофореза и пила 3р. в день обезболюющие.Но после него… |
|
👍 0 👎 |
Артроз голеностопного сустава
У меня с декабря 2017 года началась боль на голеностоп левой ноги. В марте этого года обратился к врачу и там сказали артроз и особого лечения не сказали. И вот недавно был у травмотолога там поставили… |

|
👍 0 👎 |
Боли в щиколотках
Последние две недели резкие боли в щиколотке в покое либо при на наступании .Боли такие что по нервам бьет что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Как снять боль?
Здравствуйте!
26 июня была блокада голеностопного сустава(диагноз переартрит)
В течение недели отмечаются ноющие боли в голеностопе и при натяжении (например встаю на носочки) между большим… |
|
👍 0 👎 |
Хруст в пальце
При ходьбе похрустывает большой палец правой ноги. Ощущение, что образыет промежуток в суставе.
По отцовской линии имеется наследственное заболевание подагра.
|




