Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Воспаление седалищного нерва, чем лечить?

У меня воспаление седалищного нерва из-за переохлаждения, и были нарушения до этого с позвоночником. Сегодня 5-й день. Я колю мовалис и мильгамму, а также принимаю мидокалм, но жжение и боль в ноге не проходят. Может добавить еще что-нибудь из лекарств?
Пользователь

426 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение антиконвульсантов, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Дозы принимаемых препаратов могут быть откорректированы врачом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести исследование поясничного отдела позвоночника, посетите невролога. Начните с проведения серии массажей, гель вольтарен после массажа.Прием наклофена, нейромультивита. Физиотерапия( ддт, электрофорез с новокаином и гидрокортизоном), ношение пояса медицинского. Выполнив рекомендации, вы отметите улучшение и ускорите процесс выздоровления. Это будет правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Всем спасибо
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Эффективность терапии оценивается через 7 дней терапии, при сохраняющемся жжении возможно добавление нейронтина 300 мг 2-3 раза в день, с дальнейшим решением вопроса о коррекции дозы. Рекомендации по лечению будут более объективными после очной консультации невролога.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как исправить ситуацию со спиной?   2 ответа

Добрый день. при наклоне появилась резкая боль. за 3 дня при приеме нурофена и физеотерапии боль практически прошла но за эти дни сместился позвоночник (анталгическая поза). подскажите,как исправить ситуацию со спиной ?
4 май 2020 11:54
 
👍
0
👎

Приступ боли в пояснице, какие меры принять?   2 ответа

Добрый день! У меня вступило в поясницу, больно и с трудом встаю из-за бои в пояснице. Ограничены движения. Вчера сделала укол мовалиса. Гатираю поясницу долобене. Легче, но до конца не проходит. Пдскажите, какие мне подсоединить еще меры, попить лекарства ?
3 апр 2020 08:58
 
👍
0
👎

Как вылечить защемление седалищного нерва?   2 ответа

Здравствуйте!подскажите пожалуста как вылечить защемление седального нерва?так как уже две недели лечение ни к чему не привело.Не могу ходить,сидеть все отдает в икру правой ноги.Симтомы как будто сводит,дергает и в напряжении постоянно.зарание спасибо.
7 июн 2019 09:02
 
👍
0
👎

Подергивание ступни   2 ответа

Спастика в ноге Добрый день! У меня травма шеиного позвонка С6, тетрапарез, травме 17 лет. Не могу нормально высыпаться так постоянно спастика подергиваетступню на левой ноге (каждые 3-5 минут). Пробовал сирдалуд (затрудняет дыхание), баклофен, мидокалм. Посоветуите пожалуйста, как можно избавится от этих подергиваний ступни.
2 авг 2017 10:25
 
👍
−1
👎

Ущемление нерва   4 ответа

Здравствуйте. Женщина 58 лет. 172 см, 98 кг. Ущемление седалищного нерва с правой стороны. Посоветуйте пожалуйста обезболивающие и лечение.
26 сен 2017 12:45
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.