Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Воспалились рубцы через месяц после блефаропластики

Здравствуйте, сделала круговую блефаропластику 36 дней назад. Было иссечено много кожи сверху, не закрывались глаза. Был химоз, капала капли. После снятия швов обрабатывала по предписаниию хирурга. Правое веко не заживало, месяц, торчал или кусочек шва или луковичка брови. Шов высоко, выше естественной складки. Через месяц веки опухли, врач назначила 8 мг дексоиетазона. После укола отек сошёл, но швы твёрдые и под ними гематомы не рассасасываются. Сказала ничем не мазать, чтобы не вызвать рецидивист, подозревает аллергию. На правом глазу больно дотрагиваться до шва. Да ещё блефарит нижних век. Что мне делать, я никуда не могу выйти в таком виде.

Задать свой вопрос пластическому хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли гематома так болеть?   2 ответа

Здравствуйте. У меня под грудью было болезненное уплотнение, хирург сказал, что атерома и что она воспалилась. Удалил мне ее, наложил швы. Это было в пятницу. Сегодня ходила на перевязку и за эти два дня до неё заметила что это место очень болит, нащупала над швом опять уплотнение твёрдое болезненное. При нажатии очень больно. Думала опять атерома.…
17 янв 2022 08:58
 
👍
0
👎

Кровоточит веко   2 ответа

Здравствуйте .подскажите пожалуйста делали операцию по удалению холязиона левого глаза нижнего века 23.08.17 все было хорошо назначили капли флоксал и капли табродекс 14 дней все прошло хорошо .а правый глаз верхнее веко сделали 21.09.2017 с 24.09.2017 наблюдаю небольшое кровотечение с верхнего века где делали операцию назначали капли глазные сигницеф и корнегель постоянно кровоточит от чего это может быть?
28 сен 2017 22:04
 
👍
0
👎

Какова причина сухости глаз?   2 ответа

Здравствуйте.Почти два месяца назад сделала круговую блефаропластику.Перед операцией была консультация у окулиста,у меня миопия.Врач дал добро на операцию.Через три дня после операции началась сухость глаз,особенно ночью.Хотя до операции у меня было все нормально.Врач сказал что пройдёт через два месяца,назначил капли.Какова причина сухости глаз.Я боюсь что это останется навсегда.
13 май 2019 11:16
 
👍
0
👎

Отёк глаза по утрам   2 ответа

Здравствуйте, на протяжении 4 дней по утрам опухает правый глаз, верхнее веко,но через часа 3 отёк спадает, сам глаз не болит,не слизится, вообще ничего, просто отёк с утра и всё

20 окт 2022 12:01
 
👍
0
👎

Может ли блефарит вызывать воспаление лимфоузла и головные боли?   2 ответа

Добрый день. Два месяца мучаюсь с глазами. Поочередно дико воспаляются веки и ткани под глазами как будто синяки после драки, болит. уже пью третий курс аугментина за последние два месяца. Офтальмолог говорит что блефарит, и назначает лечение. Сейчас воспалён правый глаз и воспалился лимфоузел на шее слева уже пару недель и болит голова периодически.…
7 дек 2018 02:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe