|
👍 0 👎 |
Восстановится ли лицо?Здравствуйте, Доктор! В феврале 2020 года у меня был инсульт, парализовало левую сторону. Восстановился, нога и рука, хоть и не 100 %, но работают. Теперь в феврале 2024 года скакануло давление и парализовало правую часть лица. Прошёл лечение в стационаре, капельницы и уколы, таблетки — Цитофлавин, Цираксон, Лизин, Мильгамма, Кортикан, Дексаметазон, Актовегин, Мексидол, Тиацетам, физио — процедуры — магнитотерапия, элекрофорез с прозерином и никотиновой кислотой. Продолжаю принимать Аксамон, Келтикан, Цитофлавин, Трентал, Глиатилин.Теперь прохожу курс иглоукалывания. Сделал электромиографию. Скажите, пожалуйста, восстановится лицо? Спасибочки большое, Вам, за ответ. |
|
👍 +4 👎 |
Деменция, инсульт - проблема с приемом таблеток
Моей маме 82 года. Постоянно принимает L-Тироксин. Страдала деменцией около 1,5 лет. 7 ноября 2017 у неё случился ишемический инсульт. Тромболизинг делать побоялись врачи, в туалет ходит сама, речь есть,… |
|
👍 −7 👎 |
Паралич Белла
|

|
👍 0 👎 |
Правильно ли мне поставлен диагноз?
Здравствуйте, мучают головокружения, слабость и головная боль, так же онемения то в руках ногах, то на лице, потливость ступней и ладоней. сделала МРТ. показало грыжу в шейном отделе позвоночника… |
|
👍 0 👎 |
Подозрение на инсульт и цирроз печени
здравствуйте, я полтора года назад попала в больницу , признаки были цирроза печени, сейчас все анализы в норме, может ли быть такое?
и у меня отказали ноги и руки,( родственники говорят было перекашенно… |
|
👍 0 👎 |
Боль в груди и под лопаткой
Здравствуйте. Сегодня одновременно появились боль под ребрами - несколько выше границы ребер слева от грудины (похоже на пищевод (был… |




