Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Восстановится ли лицо?

Здравствуйте, Доктор! В феврале 2020 года у меня был инсульт, парализовало левую сторону. Восстановился, нога и рука, хоть и не 100 %, но работают. Теперь в феврале 2024 года скакануло давление и парализовало правую часть лица. Прошёл лечение в стационаре, капельницы и уколы, таблетки — Цитофлавин, Цираксон, Лизин, Мильгамма, Кортикан, Дексаметазон, Актовегин, Мексидол, Тиацетам, физио — процедуры — магнитотерапия, элекрофорез с прозерином и никотиновой кислотой. Продолжаю принимать Аксамон, Келтикан, Цитофлавин, Трентал, Глиатилин.Теперь прохожу курс иглоукалывания. Сделал электромиографию. Скажите, пожалуйста, восстановится лицо? Спасибочки большое, Вам, за ответ.

Пользователь

400 #1
Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+4
👎

Деменция, инсульт - проблема с приемом таблеток   2 ответа

Моей маме 82 года. Постоянно принимает L-Тироксин. Страдала деменцией около 1,5 лет. 7 ноября 2017 у неё случился ишемический инсульт. Тромболизинг делать побоялись врачи, в туалет ходит сама, речь есть,…
3 дек 2017 10:16
 
👍
−7
👎

Паралич Белла   1 ответ

Здравствуйте!
25 августа я заболела невритом лицевого нерва.
МРТ,КТ в норме, не простывала.
Курс преднизолона капельно и таблетки, ацикловир,октолипен, ницерголин, аксамон, никотиновая…

3 ноя 2023 20:22
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Правильно ли мне поставлен диагноз?   1 ответ

Здравствуйте, мучают головокружения, слабость и головная боль, так же онемения то в руках ногах, то на лице, потливость ступней и ладоней. сделала МРТ. показало грыжу в шейном отделе позвоночника…
16 апр 2019 20:21
 
👍
0
👎

Подозрение на инсульт и цирроз печени   4 ответа

здравствуйте, я полтора года назад попала в больницу , признаки были цирроза печени, сейчас все анализы в норме, может ли быть такое? и у меня отказали ноги и руки,( родственники говорят было перекашенно…
11 май 2017 17:12
 
👍
0
👎

Боль в груди и под лопаткой   3 ответа

Здравствуйте. Сегодня одновременно появились боль под ребрами - несколько выше границы ребер слева от грудины (похоже на пищевод (был…
12 апр 2017 14:20
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований