Возможна ли беременность?
Беременность или нарушение? Здравствуйте. Задержка менструации 7 день. Делала тест на беременность на 5 день задержки - отрицательный . В последнее время появилась тошнота . ППА был на 22 день цикла, цикл 28-30 дней. Что это может быть ? Возможна ли беременность? По УЗИ признаки эндометриоза
Пользователь

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Начните с исключения беременности(уровень хгч), клинический анализ крови, мочи. Непременно исследование на все группы инфекций методом пцр.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты ее решения. Не откладывайте проведение исследований,это правильно и в ваших интересах.
Здравствуйте! беременность не исключена. Переделайте тест на беременность через 2-3 дня. Однако для появления симптомов токсикоза еще очень рано. Если в течение недели месячные не начнутся, запишитесь к гинекологу,чтобы найти причину гормонального сбоя.