Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Возможна ли беременность?

Здравствуйте уважаемый доктор,я хотела задать вам такой вопрос, мы с моим парнем занимались петтингом,соприкалались половыми органами и он кончил мне на половые губы и сперма стекла вниз к анальному отверстию,через девственную плеву. Возможна ли беременность? Месячные у меня всегда были с опозданием на пару дней,в этот раз вовремя в день начались после 2х недель после петтинга,и в последние дни чуть подташнивает и частые позывы в туалет и боли в пояснице сильные,раньше такого не было
Пользователь

754 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При попадании спермы на половые губы беременность возможна, этого следует тщательно избегать. Учитывая, что менструация пришла, скорее всего, нет, но Вы рисковали. Для уточнения наличия или отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, есть ли вероятность беременности. Все произошло 24 сентября. Между мной и молодым человеком был петтинг без одежды (было трение половыми органами). До петтинга молодой человек испытал оргазм от минета, излишки спермы он вытер салфеткой, а после был небольшой перерыв (10-15 минут). Петтинг начался с того, что молодой…
8 окт 2018 19:13
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Возможно забеременела девушка Занимались петтингом, кончил не в неё, потом я прикосался членом,к половым губам, возможно сперма попала.. она девственница, месячные должны начаться завтра, если их не будет значит она беременна? Подскажите что делать
6 июл 2017 18:19
 
👍
+1
👎

Насколько вероятно забеременеть без проникновения?   3 ответа

на сколько вероятно забеременеть без проникновения? если сперма могла попасть только на половые губы? я девственница.
18 июл 2018 10:20
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, моя девушка девственница, но мы занимаемся активно петтингом, и не исключено что сперма попала на половые губы, на данные момент у девушки задержка 3-4 дня. Она может забеременеть?
2 апр 2017 20:13
 
👍
0
👎

Возможно ли наступление беременности?   2 ответа

Здравствуйте! Формально девственница. Был петтинг с частичным проникновением. Молодой человек кончил не в меня. Возможно ли наступление беременности?
22 дек 2018 06:30
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.