Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, есть ли вероятность беременности. Все произошло 24 сентября. Между мной и молодым человеком был петтинг без одежды (было трение половыми органами). До петтинга молодой человек испытал оргазм от минета, излишки спермы он вытер салфеткой, а после был небольшой перерыв (10-15 минут). Петтинг начался с того, что молодой человек был сверху и водил своим органом по малым половым губам и клитору (смазки не было; длилось все это около 1-ой минуты). Затем я была сверху, иммитировала движения при ПА, у молодого человека была смазка, но она не попала ни на клитор, ни на малые губы и т.д. (молодой человек не испытывал оргазм во время петтинга; от силы петтинг длился минуты 2-3). Петтинг был в день овуляции (как раз 24 сентября). Месячные должны начаться завтра, цикл 31 день. Сейчас болит грудь, но не так, как в предыдущие месячные (это напрягает немного, ибо привыкла к тому, что грудь перед этими днями сильно болит). За две недели после петтинга сильно себя накрутила тем, что могу быть беременной, внушила себе это, начитавшись всего в интернете. Петтинг был без проникновения, головка полового органа могла только уператься в плеву, но я не уверена, что было такое. Девственница, 16 лет. Спасибо заранее за ответ.
Пользователь

767 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Веских оснований предполагать беременность по описанному нет. Для уточнения ситуации можно выполнить тест на беременность или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от даты близости и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вероятность попадания спермы есть,пусть и не большая.Непременно выполните исследование уровня хгч спустя 2 недели. Это поможет определить наличие или отсутствие беременности. Это правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований, если беременность не входит в ваши планы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможна ли беременность?   1 ответ

Здравствуйте уважаемый доктор,я хотела задать вам такой вопрос, мы с моим парнем занимались петтингом,соприкалались половыми органами и он кончил мне на половые губы и сперма стекла вниз к анальному отверстию,через девственную плеву. Возможна ли беременность? Месячные у меня всегда были с опозданием на пару дней,в этот раз вовремя в день начались после…
17 апр 2019 09:43
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Возможно забеременела девушка Занимались петтингом, кончил не в неё, потом я прикосался членом,к половым губам, возможно сперма попала.. она девственница, месячные должны начаться завтра, если их не будет значит она беременна? Подскажите что делать
6 июл 2017 18:19
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, моя девушка девственница, но мы занимаемся активно петтингом, и не исключено что сперма попала на половые губы, на данные момент у девушки задержка 3-4 дня. Она может забеременеть?
2 апр 2017 20:13
 
👍
+2
👎

Вероятность беременности при петтинге без проникновения   2 ответа

Здравствуйте,какова вероятность беременности от пальца в мужской смазке(без проникновения)(стимуляция больших и малых половых губ)если была овуляция.
13 янв 2018 16:21
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте,я девственница и мы с моим молодым человеком практикует петтинг через трусы.Но он предлагает делать это на голое тело,так как ощущений будет гораздо больше.Но я очень боюсь,что если его сперма останется на моих половых губах, то есть шанс беременности. ОБЪЯСНИТЕ,возможно ли это.Спасибо
9 май 2016 17:18
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.