Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Вероятность беременности

Возможно забеременела девушка Занимались петтингом, кончил не в неё, потом я прикосался членом,к половым губам, возможно сперма попала.. она девственница, месячные должны начаться завтра, если их не будет значит она беременна? Подскажите что делать
Пользователь

1044 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если частицы спермы могли попасть на половые органы девушки, некоторая вероятность беременности есть. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность не велика, но есть. В уретре остаётся достаточное количество спермы для оплодотворения. Непременно нужно думать, прежде чем что то делать. Необходимо выполнить исследование уровня хгч спустя две недели после баловства. Используйте средства контрацепции, это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
... Если даже будут месячные это не значит что она не беременна? Я так понимаю?... По телефону сегодня разговаривали, у ее были белые выделения, но говорит они бывают...
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, есть ли вероятность беременности. Все произошло 24 сентября. Между мной и молодым человеком был петтинг без одежды (было трение половыми органами). До петтинга молодой человек испытал оргазм от минета, излишки спермы он вытер салфеткой, а после был небольшой перерыв (10-15 минут). Петтинг начался с того, что молодой…
8 окт 2018 19:13
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

я девственница и во время петтинга парень кончил мне на спину и все потекло вниз до половых органов ,потом я встала и пошла за салфетками что бы вытериться могу ли я забеременнеть ?
7 июл 2017 15:55
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, моя девушка девственница, но мы занимаемся активно петтингом, и не исключено что сперма попала на половые губы, на данные момент у девушки задержка 3-4 дня. Она может забеременеть?
2 апр 2017 20:13
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   1 ответ

Здравствуйте уважаемый доктор,я хотела задать вам такой вопрос, мы с моим парнем занимались петтингом,соприкалались половыми органами и он кончил мне на половые губы и сперма стекла вниз к анальному отверстию,через девственную плеву. Возможна ли беременность? Месячные у меня всегда были с опозданием на пару дней,в этот раз вовремя в день начались после…
17 апр 2019 09:43
 
👍
+1
👎

Может ли девушка забеременеть?   2 ответа

Занимались с девушкой петтингом и часть смазки из члена могла попасть на внешнюю часть влагалища. Проникновения не было. Месячные должны наступить через 5 дней. Может ли она забеременить?
10 ноя 2021 06:13
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.