Возможна ли беременность?
Добрый день! Последняя менструация была 02.07, Длительность цикла 22-24 дня, скажите, пожалуйста, приблизительную дату овуляции, цикл регулярный, ПА был 11.07 и 24.07, возможна ли беременность от ПА от 24.07, если по узи КТр-7.9 от 15.08, ктр-62.9 от 21.09, спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Примерный срок овуляции 12.07. Зачатие от 11.07. высоко вероятно, сперматозоиды сохраняют свою активность в женском организме до 5-7 дней. Беременность от 24.07 вряд ли возможна, поскольку это последние дни цикла перед менструацией, которая началась бы, если бы беременность не наступила ранее. В отдельных случаях может иметь место поздняя овуляция, но это скорее исключение.
Здравствуйте.беременность вполне возможно в обоих случаях. Процесс вполне таки не предсказуем , и предоставить вам какие либо гарантии не представляется возможным. Предположения ими и останутся.Если имели место половые контакты с разными партнерами,вы сможете уточнить отцовство после рождения ребёнка,не ранее того. Так что у вас еще есть время на раздумья. Если беременность желанная,есть избранник, нет смысла скрывать от него ,когда то да выплывет. Жизнь длинная и не предсказуемая. Ежели партнер один, у вас вообще не должно быть проблем с днем зачатия.