Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Возможна ли беременность, если вытереться полотенцем?

Беременность не от полового контакта. Здравствуйте, мне 18 лет, девственница. Возможна ли беременность, если вытереться полотенцем, в которое возможно кончал парень? Полотенце было сухим. Знаю, вопрос глупый, но я параноик. Месячные посое этого были, но 4 дня. Сегодня Должны начаться снова, но пока что ничего нет.
Пользователь

2916 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В описанной ситуации риска наступления беременности нет. Сперматозоиды инактивируются при высыхании. То, что приходила менструация, так же подтверждает отсутствие беременности. Для интимной гигиены нужно иметь свое личное полотенце, которым никто кроме вас не пользуется, это правильно и гигиенично. Если вы отмечаете повышенную тревожность и необоснованное беспокойство в различных ситуациях, стоит проконсультироваться у психотерапевта. Самостоятельно можно начать прием пустырника три раза в день.

👍
−1
👎 -1
здравствуйте. Имеет смысл соблюдать правила личной гигиены, этому вас должны обучать ваши родители . Относительно беременности.Это ,также ,на совести ваших родителей, они обязаны рассказать в каких случаях наступает беременность,либо ваш доктор гинеколог,проводя осмотры, должен рассказывать о всех возможных вариантах. Либо вы не слушали, либо не ходили в школу,либо нет родителей. Вопрос не глупый, он родился у вас от глубокого незнания темы. Беременность развивается при попадании спермы во влагалище.

👍
0
👎 0

Очень деликатный доктор, только с молодыми девушками и работать, а еще лучше психологом, чтобы уж наверняка помочь!

Пользователь

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Забеременеть при таких обстоятельствах невозможно. Наличие менструации исключает беременность. 4 дня- это вариант нормальной продолжительности менструации (в норме от 3 до 8 дней). Небольшие колебания длительности цикла (в пределах недели) также являются нормальными. На продолжительность и регулярность цикла большое влияние оказывает психо-эмоциональное состояние. Ваши волнения относительно возможной беременности могли повлиять на длительность цикла.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вероятна ли беременность?   4 ответа

После первого па месячные стали идти с задержкой ровно неделю
Па был только один и три месяца назад , прошло три менструации
Первая была на неделю раньше , а две последующие на неделю задерживались
Может ли это означать беременность ,я читала что месячные возможны и с беременностью
Но тесты были отрицательные делала их 13 шт в течение трех месяцев

8 ноя 2022 22:15
 
👍
0
👎

Могла ли я забеременеть?   3 ответа

Возможна ли беременность при анальном сексе У меня никогда не было задержек месячных Сейчас у меня задержка 5 дней, могу ли я забеременеть?
21 окт 2019 13:53
 
👍
0
👎

Беспокоит задержка месячных после петтинга   2 ответа

29 апреля был петтинг с парнем, эвакуляции не было, выделялась только смазка из члена, пару капель, если не меньше, я трогала его да член и смазка попала на пальцы, я ее растерла между пальцев и все, проникновения внутрь влагалища не было, поправила только трусики сбоку, сейчас задержка месячных второй день, причём, было пмс и болит живот точно так…
20 май 2022 20:10
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   7 ответов

Я подросток, был первый па 2 августа , был презерватив , за несколько секунд он вытащил , то есть был прещерватив +ппа , а также проверили презерватив водой в конце и ничего не протекало ,потом пошли месячные 14 августа как обычно 6 дней , были хорошие обильные, щас уже 14 сентября , месячные нет , есть ли вероятность беременности , я ещё делала тест на беременность в конце месячных , он отрицательный
Какова вероятность беременности?...

14 сен 2022 10:47
 
👍
0
👎

Есть ли беременность?   4 ответа

Был первый па почти три месяца назад .
Защищен , и презерватив проверили был уел так де со страху лнлала тесты на 3 на 9 , 10 и ещё после первой менструации , были две менструации , а вторая была с задержкой неделя со страху делала тест он отрицательный , сейчас скоро должна пойти третья менструаци и обычно за две недели болит грудь , но она…

21 окт 2022 11:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe