|
👍 0 👎 |
Возможна ли беременность в этом случае?Здравствуйте! Я пила противозачаточные таблетки новинет 4 года. Решила бросить их принимать, потому что рассталась с парнем. Последнюю таблетку выпила 11 февраля. Вчера 1 марта случился незащищённый половой акт. Возможна ли беременность в этом случае?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Да, беременность возможна, её вероятность наступает сразу, как Вы перестаете принимать препарат по схеме, даже при пропуске одной таблетке. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.
|
|
👍 0 👎 |
Могут ли быть какие-либо последствия?
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки новинет. Получилось так, что в какой-то день таблетку пропустила. Сегодня выпила последнюю таблетку, которая должна была быть вчера.
Скажите пожалуйста,… |
|
👍 0 👎 |
Есть ли вероятность забеременеть если пропустила 1 таблетку противозачаточных более 12 часов?
|

|
👍 0 👎 |
Есть ли вероятность беременности?
Здравствуйте!пью противозачаточные димиа,перерывов не делаю ,заканчивается лист начинаю пить другой сразу ,пропила лист 21 таблетку на втором листе пропустила первую таблетку ,считай первый день… |
|
👍 0 👎 |
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте. С декабря по май принимала противозачаточные таблетки. Последнее кровотечение отмены было 10 июня. 28 июня был незащищенный половой акт. Сейчас месячных нет. Обильные выделения белого… |
|
👍 0 👎 |
Когда тест покажет результат?
Менструация была 25-27 ноября, незащищенный половой акт был 2 декабря. Может ли наступить беременность? И когда тест может показать результат?
|




