Возможна ли онкология?
Здравствуйте, может ли быть онкология с такими заболеваниями? В больнице прокололи уколы, капельницы. Несколько раз делали КТ, но изменений положительных не произошло. Врач назначил МРТ и сказал не исключена онкология. Подскажите, правда ли она может быть?
Пользователь

Здравствуйте. По приведенным данным онкологии не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения с результатами обследования необходимо посетить лечащего врача. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. В приложенных Вами заключениях я не вижу каких-либо признаков, которые могли бы указывать на онкологию. Однако не понятно по поводу чего Вы обращались к врачу, какие были жалобы? Вам следует повторно обратиться к врачу, может быть поискать другого специалиста, который по результатам обследований сможет подобрать необходимое лечение.