Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Возможно ли, что это беременность?

Здравствуйте , вопрос такой , залержка 8 дней при цикле 30 дней , тесты слабоположительные , эндометрий 10мм , плодное яйцо не обнаружено , возможно что это беременность?
Пользователь

268 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность возможна, в частности,е сли имела место поздняя овуляция. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом). УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! да, возможно. Переделайте тест в динамике через 2-3 дня или же сдайте кровь на ХГЧ. если был сбой цикла и более поздняя овуляция, то может быть поэтому тесты еще не положительные, а плодного яйца не видно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы слишком рано выполнили узи,оно не информативно. Выполните исследование уровня хгч в динамике 48 часов . Данное исследование поможет определить наличие беременности и характер ее развития.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Если беременность не входит в ваши планы,используйте контрацепцию(рекомендую презервативы).Это предохранит от беременности и от инфекции.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Когда тест покажет беременность?   2 ответа

средняя длина цикла 29 дней средняя продолжительность месячных 4 дня. сейчас 17 день цикла и произошла овуляция и было много не защищённых половых контактов скажите пожалуйста когда уже можно сделать тест и он покажет беременность?
15 июл 2021 10:27
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

в 9 день цикла при 26 или 28 дневном цикле может ли девушка забеременеть?
25 июн 2021 17:30
 
👍
0
👎

Есть вероятность забеременеть?   3 ответа

ПА акт был 2 недели назад , три дня назад делала тест показал отрицательно , до менструации ещё 6 дней , есть вероятность забеременеть?
23 дек 2019 06:17
 
👍
0
👎

Есть шанс забеременеть?   3 ответа

Расшифруйте пожалуйста узи, цикл 30-33 дня 15-16 вечером была овуляция через 3 дня жёлтое тело 22мм,эндометрий 13 мм трёхслойный, принимаю дюфастон, но написали что плохой кровоток есть шанс забеременеть?!
18 окт 2018 07:43
 
👍
+1
👎

Я беременна?   3 ответа

Добрый вечер. Сделала 3 теста на беременность и 3 на овуляцию.2 теста на овуляцию отр. И 1 положительный. Тест на беременночть 2 отр и 1 полож. Этот тест лежал валотную с тестом на овуляцию. Мог ли переползти пигмент из одного теста в другой,или это беременность?
3 янв 2020 20:46
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.