Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Какие шансы забеременеть?

В ходе полового акта, презерватив остался во влагалище , каковы шансы забеременеть, за неделю до месячных,
Пользователь

2300 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если менструальный цикл регулярный, вероятность беременности в описанной ситуации не большая, поскольку овуляция скорее всего уже произошла в середине цикла, а яйцеклетка активна около суток. Но может быть сбой цикла и поздняя овуляция, поэтому полностью исключить беременность нельзя. Для подтверждения отсутствия беременности стоит выполнить анализ крови на ХГЧ через 2 недели от близости.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Шанс вполне определенный. Непременно выполните исследование уровня хгч спустя 2 недели, выполните исследование на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза(в случае недельной задержки). Ежели после полового контакта не прошло трое суток, вполне возможно принять средство экстренной контрацепции,да,цикл собъется, но гарантированно не будете мамой.Решение принимать вам. Презервативы следует покупать по размеру, надевать правильно.Это тоже необходимо учиться.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! так как от овуляции прошло прилично времени, то шанс небольшой, но он есть . если будет задержка месячных, то сдайте кровь на ХГЧ или сделайте тест на беременность. Впредь будьте аккуратнее, используйте презерватив правильно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Каковы шансы забеременеть?   3 ответа

вчера был половой акт, у мужчины случился оргазм в презерватив .Презерватив соскочил и остался во влагалище , до месячных осталась неделя , акт происходил в позе наездницы , каковы шансы забеременеть.Если после акта пришла и помыла половые органы , сходила в туалет , помыла лимонным соком и водой
20 ноя 2019 18:21
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть?   3 ответа

можна завагітніти якщо не в дні овуляції і через тиждень місячні ? майже встиг витягнути лопнув презерватив.. можно ли забеременеть если не в дни овуляции и через неделю месячные ? почти успел вытащить лопнувший презерватив..
14 июл 2019 11:17
 
👍
0
👎

Беременность при таких условиях невозможна?   2 ответа

Добрый вечер, я девушка 20 лет. Был половой акт с мужчина 23 года. Во время полового акта порвался презерватив, и так получилось, что сперма попала во влагалище. Месячные закончились один день назад, до полового акта. Я сходила подмылась. В интернете пишут, что вероятность забеременеть на следующий день после окончания месячных - мала, так ли это? Прочитала…
2 дек 2018 00:36
 
👍
0
👎

Почему появился дискомфорт?   2 ответа

Девушка девственница. На 8 день цикла (следующий после последнего дня месячных) были прилюдия испугались что сперма могла попасть на интимную зону (секса так и не было),решили перестраховаться и выпить Эскапел. Пили спустя 3 часа после прилюдий. Выпив спустя спустя 6 дней в день овуляции пошла кровь и болел живот как при месячных,шла кровь три дня.…
27 авг 2019 20:54
 
👍
0
👎

Какова вероятность забеременеть?   2 ответа

не регулярный менструальный цикл. 50йдень-13йдень задержки. б. нет. но сегодня днем был па и презерватив порвался' к вечеру пошли месячные. какова вероятность забеременеть? стоит ли пить экстренную таблетку?
31 янв 2021 20:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe