Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Можно ли забеременеть?

можна завагітніти якщо не в дні овуляції і через тиждень місячні ? майже встиг витягнути лопнув презерватив.. можно ли забеременеть если не в дни овуляции и через неделю месячные ? почти успел вытащить лопнувший презерватив..
Пользователь

448 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Во второй половине менструального цикла вероятность беременности не очень большая, но не нулевая, поскольку может иметь место поздняя овуляция, сбой цикла, тогда овуляция произойдет позже и беременность может наступить. Если беременность никак не входит в Ваши планы, возможен прием препарата экстренной контрацепции, например Женале. Для точного подтверждения отсутствия беременности возможно выполнить тест или анализ крови на В-ХГЧ через две недели от рискованной ситуации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! можно, но в середине цикла вероятность беременности самая большая. если будет задержка месячных, то сделайте тест на беременность и сдайте кровь на ХГЧ. Раньше этого времени все равно не узнать.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Беременность возможна в любом дне цикла, в период овуляции вероятность беременности значительно выше.Используйте презервативы,если в настоящее время беременность не актуальна. Это поможет предохраниться и от беременности и от возможного инфицирования. Это правильно и в ваших интересах. Непременно выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта, в случае задержки долее недели-узи органов малого таза.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие шансы забеременеть?   3 ответа

В ходе полового акта, презерватив остался во влагалище , каковы шансы забеременеть, за неделю до месячных,
20 ноя 2019 16:40
 
👍
0
👎

Какова вероятность забеременеть?   2 ответа

не регулярный менструальный цикл. 50йдень-13йдень задержки. б. нет. но сегодня днем был па и презерватив порвался' к вечеру пошли месячные. какова вероятность забеременеть? стоит ли пить экстренную таблетку?
31 янв 2021 20:18
 
👍
0
👎

Каковы шансы забеременеть?   3 ответа

вчера был половой акт, у мужчины случился оргазм в презерватив .Презерватив соскочил и остался во влагалище , до месячных осталась неделя , акт происходил в позе наездницы , каковы шансы забеременеть.Если после акта пришла и помыла половые органы , сходила в туалет , помыла лимонным соком и водой
20 ноя 2019 18:21
 
👍
0
👎

Какова была вероятность забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, был незащищенных половой акт 3 раза за сутки. За 9 дней до месячных. Какова была вероятность забеременеть?
1 янв 2021 10:30
 
👍
0
👎

Что мне стоит делать сейчас?   2 ответа

Здравствуйте! Принимала эк 27 сентября, был день овуляции, сейчас задержка месячных на 3 дня, так же были ппа без эякуляции внутрь, семяизвержение происходило спустя 5-6 сек. ничего не болит, грудь не наливается(кроме прошлой зимой у меня была мастопатия) После приема эк болела грудь как при мастопатии(вероятнее из-за эстрагенов?) что мне стоит делать сейчас?
15 окт 2021 07:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe