Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Возможно ли что это внематочная беременность?

Здравствуйте, последние месячные были 30.09 Примерно за неделю до 18.10 начались не сильные боли внизу живота и пояснице и боли в груди, 18.10 пошло кровотечение, боль в груди ушла, но жуткие боли в пояснице и животе остались, возможно ли что это внематочная? Или все таки боли из за задержки месяцных?
Пользователь

329 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможны различные варианты.Правильно будет вызвать скорую помощь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, ХГЧ. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вряд ли внематочная беременность дала бы знать о себе так рано. Но ведь уже прошел месяц? Как дела сейчас? что вас беспокоит? Если бы была внематочная беременность, то была бы сильная кровопотеря, госпитализация, операция. если всего этого не было, то вероятно простой сбой цикла.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполните исследование уровня хгч в динамике 48 часов, проведите узи органов малого таза.Посетите гинеколога с результатами исследований.Данные исследования помогут определить суть протекания возможной беременности. На этом основании вам непременно предложат варианты решения проблемы.не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможно ли что это внематочная?   3 ответа

Здравствуйте, 30.09 были последние месячные, примерно за неделю до 18.11 начал болеть низ живота и поясница, и повысилась очень сильно чувствительность груди, тесты были отрицательные, но 18.11 пошло кровотечение с ужасно сильными болями в пояснице и животе, возможно ли что это внематочная? Или киста ( раньше была пару раз киста жёлтого тела) или это просто из за задержки мес?
19 ноя 2019 00:17
 
👍
0
👎

Может ли это быть обычной или внематочной беременностью?   3 ответа

Очень сильно болит низ живота, может ли это быть обычной или внематочной беременностью?
17 дек 2019 01:19
 
👍
0
👎

Возможно ли, что это беременность?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 36 лет.На 11день цикла был незащищённый половой акт. цикл колеблется 22-28 дней. сегодня 26 день цикла ,есть тянущие боли в низу живота и пояснице. Вчера делала тест, показал вторую слабую полоску, но ее видно невооружённым глазом. А сегодня появилась розовая мазня. Возможно ли , что это беременность? В анамнезе: 4 родов. две внематочных…
16 окт 2020 18:43
 
👍
0
👎

Я беременна?   3 ответа

Задержка 7д, 37дц. Тесты показывают либо отрицательные ,либо палочку призрак. Болит грудь, тянет низ живота и поясницы. Где то недели-полтары была температура 37-38 тошната, слабость, но прошла. Я Беременна?
9 июл 2019 16:46
 
👍
0
👎

Возможна ли внематочная беременность?   2 ответа

Здравствуйте.)Мне 48 я помоему беременна
Меня тошнит, и живот болит.И как будто взорвусь живот растёт ем всё подряд.У меня нет документов.Подскажите что мне делать Мне больно кажется что в нематочно извините ужасно себя чувствую за ошибки

6 ноя 2022 10:45
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.