👍 0 👎 |
Возможно ли зачатие, и что делать?здравствуйте, молодой человек кончил в меня. Прошло 12 часов. Что лучше всего делать в такой ситуации?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если Вы хотели бы избежать зачатия, возможен прием препаратов экстренной контрацепции. Чем раньше препарат принят, тем больше вероятность, что беременность не наступит. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод плановой контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.
|
👍 −1 👎 |
Как избежать зачатия
только что был половой акт что здедать чтоб не забеременеть помогите пожалуйста
|
👍 −1 👎 |
Смогу ли я забеременеть от этого?
Здравствуйте, меня зовут Аня так получилось что я с молодым человеком знакома 5 лет. Ну так вот мы с ним ждали моего 18 лет Ну так вот у меня произошёл половой акт 2 ноября с момента месячных прошло 11 дней. Так получилось что занимались мы без защиты и он кончил в меня. В этот день была овуляция с высокой вероятностью
Мой вопрос смогу ли я забеременеть от этого?
|
👍 0 👎 |
Какова вероятность забеременеть?
Был ППА, после этого молодой человек не принимал душ. Далее был оральный секс (минет), после которого был просто секс.
Какова вероятность забеременеть (12 день цикла), и стоит ли принимать средства экстренной контрацепции?
|
👍 0 👎 |
Что лучше всего сделать?
здравствуйте, мой молодой человек кончил в меня. прошло 19 часов. Что лучше всего сделать?
|
👍 0 👎 |
Можно ли остановить зачатие таблеткой Регулона?
Здравствуйте, можно ли остановить зачатие одной таблеткой Регулона? Или как его остановить, не применяя таблетки? 24 часа ещё не прошло.
|