👍 0 👎 |
Возможно ли заражение амебами при промывании носа неочищенной водой?Пожалуйста, помогите.Промывала нос водопроводной водой специальным прибором неделю назад. Вода не проходила хлорирование. Сразу на сл. день ухудшилось самочувствие, отекло лицо, появились слабость, головокружение, дезориентация. Так продолжается дней 6 плюс сильные головные боли. Узнала о возможности заражения через неочищенной воды амебами. Возможно ли такое?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если вода была инфицирована, заражение возможно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови. Контроль артериального давление. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Не совсем понятно происхождение воды?, если это частный дом и у вас скважина,каким образом вы ее хлорируете? Это достаточно сложный технологический процесс. Даже если предположить, что вы использовали совершенно грязную воду, должен быть инкубационный период.Суток совершенно мало. Не исключено что вы ,либо неверно выполнили процедуру, либо одно из двух.Примите антигистаминный препарат, выполните исследование клинического анализа крови, посетите доктора в очном порядке.
|
👍 0 👎 |
Пелена перед глазами, головокружение от запахов
Сильная головная боль тошнота от резких запохов головокружение плохо вижу перед глазами как пелена и на теле стали появлятся пятна в виде синяков
|
👍 0 👎 |
Частые головные боли
Головокружения
Частые сдавляющие головные боли
Сильно болит голова если долго находится в опущенном состоянии
|
👍 0 👎 |
Насморк, головная боль
Добрый день! Я девушка, мне 16 лет. В последнее время (месяцев уже как 2-3) плохое самочувствие. Если быть точнее у меня частые головные боли, легкая тошнота, головокружение, боль в руках, Иногда кровоточат десны. Примерно уже месяц как насморк, появился на пустом месте. Скажите пожалуйста, что это может быть?
|
👍 +2 👎 |
Что мне делать в данном случае?
|
👍 0 👎 |
Головная боль, тошнота
Мне 17 лет, женский пол. Давящая боль в области переносицы и лба. Начинает кружится голова, и тошнить. Что это может быть?
|