Врач мог ошибиться?
Здравствуйте. У меня имеются боли в левой руке и ноге с онемениями. Сказали, что может быть из-за сердца. Сходил к кардиологу, он же сделал мне УЗИ сердца, сказал, что боли не из-за сердца... Боли и онемения продолжаются. Врач мог ошибиться? Какие ещё могут быть этому причины?
Пользователь

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу на прием очно для осмотра, выполнить рентгеновские снимки шейного и поясничного отдела позвоночника в двух проекциях. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии.
Здравствуйте. Непременно выполните исследование шейно-грудного отдела позвоночника.Вероятнее всего имеет место развитие дорсопатии. При подтверждении моих предположений ,рекомендую начать с проведения массажей, гель вольтарен после массажа, прием наклофена, нейромультивита.Физиотерапия, лечебная физкультура. Посещение занятий йогой. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное улучшение самочувствия.