Врач на осмотре сможет увидеть беременна я или нет?
Здравствуйте, врач на осмотре сможет увидить беременна я или нет или это только на узи ?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали срок предполагаемой беременности, дату первого дня последней менструации, срок задержки, если она есть. На ранних сроках беременности врач может увидеть косвенные признаки беременности. Точно установить, есть беременность или ент, можно с помощью анализа крови на ХГЧ, он информативен с первого дня задержки или через 2 недели от даты зачатия. УЗИ позволяет подтвердить наличие беременности со срока 5-6 недель.
Здравствуйте.В зависимости от срока беременности. Если вам интересно ваше положение,выполните исследование уровня хгч.Узи можно выполнить спустя неделю задержки. Это правильное решение и в ваших интересах. Если беременность не входит в ваши планы следует использовать контрацепцию.Это предотвратит беременность и возможное инфицирование.В ваших интересах прислушаться к рекомендациям и принять правильное решение.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.