Время удвоение ПСА
Какое время удвоения ПСА в следующих анализах? РПЭ в мае 2018 г.. С 2018 г. и до 2021г. контроль ПСА каждые 3 месяца – менее 0,04 нг\мл. (0,04 – порог определяемости). МРТ и ПЭТ-КТ в 2022 г. — всё чисто.
21.01.2021 г.-0,048 нг\мл., 21.04.2021 г.- < 0,04 нг\мл., 09.08.2021 г.- 0,051 нг\мл.
10.01.2022 г.-0,147 нг\мл., 11.04.2022 г.- 0,188 нг\мл., 09.07.2022г.- 0,185 нг\мл.
01.10.2022г.- 0,259 нг\мл., 10.01.2023г.- 0,257 нг\мл., 10.04.2023г.- 0,313 нг\мл.
Пользователь

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить уролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Задать свой вопрос