Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Все и сразу

Все и сразу:/ 19 лет Дёргается глаз переодически, живот пульсирует постоянно, постоянный шум то ли в голове то ли в ушах, мерзнут руки
Пользователь

373 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе глюкоза, уровень белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), УЗДС сосудов головы и шеи По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно имеет смысл исключить проблему симпатической нервной системы.Непременно начните с посещения невролога. Самостоятельно вполне возможно использовать пустырник форте , чай с мелиссой и мятой, нейромультивит. Массаж шейного отдела позвоночника. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это верное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли повод обращаться к врачу?   3 ответа

Есть ли повод обращаться к врачу, Если в душном помещении мне часто становится плохо, темнеет в глазах, головокружение, нехватка воздуха, предобморочное состояние, могу потерять сознание, но при выходе на воздух становится сразу нормально? Д, 24 .
8 май 2019 00:59
 
👍
0
👎

Появилась слабость и дрожь в теле   2 ответа

Здравствуйте. Мне 16 лет. Подскажите пожалуйста, что это может быть... Почти каждую ночь, как ложусь спать, испытываю дрожь внутри тела. Когда закрываю глаза, голова кружиться начинает, немного тошнит и звенит в ушах. Появилась очень сильная слабость, как будто весь вечер бегала по парку... Сегодня же, после каждого приема пищи меня тошнит, у меня слабость и легкое головокружение со звоном в ушах ..
7 май 2019 14:20
 
👍
0
👎

Какие обследования еще пройти?   2 ответа

Слабость, усталость, сонливость, дискомфортные ощущения в голове. Уздг сосудов шеи и головы делал все в норме. Так же делал ЭЭГ там написано: дисфункция диэнцефальных структур головного мозга. Гормоны щитовидной железы в пределах нормы. Что еще можно сделать? Спасибо.
28 апр 2020 13:30
 
👍
0
👎

Комплекс жалоб на плохое самочувствия   2 ответа

Бессоница, остеохондроз шеи, боль в ушах, голове, невроз, слабость, тахикардия, лихорадка возле губы, прыщи Мучаюсь уже месяц, не знаю что делать. В туалет по большому плохо хожу.
8 фев 2022 05:05
 
👍
0
👎

Тошнота, головокружение, слабость, частые психи   3 ответа

Тошнота и головокружение, слабость , был срыв 19.11 , всю неделю частые психи и перемена настроения. Женский ,19 лет
26 ноя 2018 00:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe