👍 0 👎 |
Все хорошо по анализам?Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы , меня гинеколог по беременности направила -антитела к кардиолипину, антитела к бета 2 гликопротеину и волчаночный антикоагулянт, честно говоря я плохо в этом разбираюсь , вроде бы направили так как в первую б у меня не много понизились тромбоциты, моя врач в отпуске , скажите пожалуйста все хорошо по анализам ? Фото прикрепляю , спасибо
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если вы планировали прикрепить к вопросу фотографию, к сожалению, при вопросе её нет. Выложите результаты проведенного обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референсные значения лаборатории, в которой проводилось исследование.
|
👍 0 👎 |
Диагностика скв
|
👍 0 👎 |
Есть ли антифосфолипидный синдром?
|
👍 0 👎 |
Планирование беременности: расшифруйте результаты
|
👍 0 👎 |
Может ли быть замершая беременность при повышении антител к гликопротеину?
Добрый день. Подскажите может ли быть замершая беременность и выкидыши при повышенных антител к гликопротеину (суммарные)?
|
👍 0 👎 |
Можно ли на основании этих анализов поставить АФС?
Здравствуйте. Была замершая беременность прошлом году, чистка в октябре. На 13-14 неделе. Узи скрининг все в норме. Стала обследоваться, чтобы найти причину. В декабре сдала анализы на наследственные тромбофилии и антифосфолипидные антитела. Антитела к бета2 гликопротеину повышены. Пересдала спустя полгода, снова антитела к бета2 гликопротеину повышены,… |