Все ли с ребенком хорошо?
В 37 недель поставили,степень зрелости 3, толщина 31,4мм.старая плацента. Раннее созревания. Это опасно? Все ли с ребёнком хорошо?
Пользователь
863 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. После 37 недель 3я степень старения плаценты это норма, поэтому существенных отклонений нет. То что с ребёнком все в порядке, можно оценить по данным узи, ктг. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего аккшер гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Определение характера развития плода по представленным данным не представляется возможным, для этого вы проводили контрольные исследования (три за период беременности).Если в ходе проведенных исследований не выявили патологии, стало быть проблем нет. Относительно зрелости плаценты.Беременность подходит к завершению,плод зрелый.Представленные вами сведения о плаценте свидетельствуют о скорых родах, все в пределах нормы.Не вижу повода для волнений.Ваш доктор обязан подробно сообщить вам всю необходимую информацию.