Вы можете прочитать диагноз рентгенолога?
Здравствуйте. Вы можете прочитать диагноз рентгенолога? И на данный момент у меня онемение в области ягодицы и внутренней части бедра.
Пользователь

Здравствуйте.Рентгенолог диагноз не выставляет, только заключение по снимку. Можно предположить начальные проявления остеохондроза( снижение высоты дисков в поясничном отделе). Непременно исключить физические нагрузки, прием хондропротекторов, нестероидных противовоспалительных препаратов,гель вольтарен чередовать с местными хондропротекторами.Физиотерапия, посещение занятий йогой