Выделение из молочных желез
Здравствуйте.Очень болела грудь перед менуструации.Прошли боли но я обнаружила выделении и когда сжимала сосок то вышло белое выделение. Что это значит?и если Узи надо то на какой день идти на узи молочных железей
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить маммолога очно, выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин). По результатам будет определена дальнейшая тактика.
Здравствуйте. Вам следкхует выполнить маммография. Непременно посетить доктора с результатами исследований. УЗИ возможно выполнить в любое удобное для вас время. А вот исследования половыз гормонов проводится по дням цикла:Третий-пятый день цикла – сдается кровь для исследования уровня фолликулостимулирующего гормона (ФСГ) и лютеинизирующего (ЛГ) гормонов, а также пролактина. Восьмой-десятый день цикла – наиболее удобный момент для определения уровня тестостерона и его предшественника - ДГЭА-с (дегидроэпиандростерон-сульфата) Двадцать первый-двадцать второй день – исследуется количество прогестерона и эстрадиола.