Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит грудь, внизу живота, появилась светлая линия от пупка до лобка.

месячные идут 7 дней. Болит грудь,внизу живота. Кровотечения вроде нормальные. После 7 дней все проходит. живот не болит,в спину не отдает. грудь не болит. через 22 дня все повторяется. но появилась светлая линия от пупка до лобка. месячные были 13 февраля до 19 февраля.Это нормально?половой акт был 4 февраля.
Пользователь

456 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, маммологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно исключите дисбаланс половых гормонов.Выполните исследование их уровня. В вашем случае ,при нарушени цикла,не имеет смысла пытаться выполнить по дням цикла(Третий-пятый день цикла – сдается кровь для исследования уровня фолликулостимулирующего гормона (ФСГ) и лютеинизирующего (ЛГ) гормонов, а также пролактина. Восьмой-десятый день цикла – наиболее удобный момент для определения уровня тестостерона и его предшественника - ДГЭА-с (дегидроэпиандростерон-сульфата) Двадцать первый-двадцать второй день – исследуется количество прогестерона и эстрадиола)

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Бледно-розовая линия от пупка до лобка   1 ответ

Месячные идут 7 дней. Болит живот, грудь, отдает в спину. Кровоточения нормальные. После 7 дней все проходит. Живот не болит и грудь тоже. Кровотечений нет. Все повторяется через 22 дня. Были месячные 13 февраля до 19. Половой акт был 4 февраля. Недавно заметила бледно-бледно-розовую линию от пупка до лобка. Что это может быть? Беременности нет, симптомов никаких нет.
28 фев 2018 08:08
 
👍
0
👎

Предменструальный синдром   2 ответа

здраствуйте, у меня после наступления овуляции и вплоть до начала месячных,начинает болеть грудь,при пальпации в области ареол, так же низ живота с правой стороны больше отдает. что это может быть,подскажите пожалуйста!
16 окт 2017 01:55
 
👍
0
👎

Боли перед менструацией   7 ответов

добрый день у меня до месячных за неделю за две недели вперед начинает болеть грудь боли противные даж бюсгалтер не возможно терпеть, еще боли в пояснице и в низу живота гле яичники и мочевой боли иногда терпимые иногда не возможно терпеть
23 июн 2017 17:34
 
👍
0
👎

Задержка месячных, отрицательный тест   4 ответа

Добрый день.
Третий день задержки, болит живот, как при менструации, набухла грудь, иногда тянет поясницу. Ощущение, что вот-вот начнутся месячные уже на протяжении 3-4 дней. Тест на беременность отрицательный. В течение цикла был один половой акт с защитой. В течение месяца были стрессы по учебе, за несколько дней до начала предполагаемой даты…

12 окт 2022 18:38
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в низу живота и задержку месячных   2 ответа

Добрый вечер. Задержка месячных 3 месяца. Беременности нет,делалп тест. Всю жизнь не регулярный цикл, в прошлом году два раза было маточное кровотечение. Буквально два дня назад началась боль снизу в левом боку. Боль резкая, но не сильная, так же снизу живота посередине, при надавливании в это место слегка иррадирует в задний проход. Что это может быть? Благодарю. 22 года.
20 май 2022 21:53
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe