Выделения из груди
Здравствуйте! Мне 26 лет. Всегда проверяю грудь зажатием соска, чтобы посмотреть нет ли выделений, а недели 2 назад при сильном нажатии вышла маленькая белая липка густая точка(как слайм что-ли) из левой груди, с того времени постоянно нажимаю на сосок, и при сильном нажатии из обоих грудей иногда выходят маленькие капельки прозрачной жидкости(при очень сильном нажатии). И вот вчера снова проверяла и опять при сильном нажатии из левой груди
крошечный белый липкий комочек. На одежде ничего нет( нет самопроизвольных выделений). Ровно год принимаю эсциталопрам, может ли от него быть выделения? Также ровно год назад делала мрт мозга, там всё в норме. Сегодня давлю на сосок весь день, ничего не выходит.
Пользователь

Здравствуйте. Не нужно давить на соски, особенно сильно. ВО-первых, это может привести к травматизации, во-вторых стимуляция сосков стимулирует выделения из груди. Незначительные выделения из сосков возможны в норме. Патологией является появление спонтанных выделений.