Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Стоит ли мне переживать из за этих выделения?

Мне 18 лет месячные начались в 15 почти 16.
С 17 лет живу половой жизнью...
Сейчас 3 месяца подряд живу половой жизнью, цикл не регулярный , когда в течении месяца полового акта нет все хорошо. Но если есть, начинается задержка до 9 дней , тесты отрицательные. Задержка сопровождается белыми выделениями Без запаха кремообразные, без ззуда и жжения.
Во время задержки тянет живот , после месячные идут.
Стоит ли мне переживать из за этих выделения?

Пользователь

105 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Нужно пройти обследования чтобы выяснить причину. В плане обследования мазки, фемофлор, УЗИ малого таза. Партнеру стоит сдать андрофлор.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Белые выделения   2 ответа

Год назад начала жить половой жизнью. Не было половых актов 4 месяца. Все это время, менструация приходила во время и ничего не беспокоило. Последние две недели, появился небольшой зуд, задержка 7 дней, небольшие белые выделения без запаха.
27 мар 2017 01:16
 
👍
+1
👎

Задержка месячных после полового акта   1 ответ

Здравствуйте, 8 декабря был первый половой акт без защиты , молодой человек в меня не кончил , я пила противозачаточные таблетки после этого планиженс лево но сразу после па 2 таблетки с разницей…

16 янв 2025 16:49
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Беспокоит нарушение цикла месячных   2 ответа

Здравствуйте.мне 18, недавно начала жить половой жизнью.было около 7 половых актов. В отношениях все отлично.с подросткового возраста есть проблемы с нарушением цикла ,плохо вырабатываются нужные…
25 дек 2015 13:02
 
👍
0
👎

Изменение месячных, нормально ли это?   2 ответа

Здравствуйте,очень странно идут месячные,половые акты были только в защите,месячные утром есть совсем немного,а потом весь день нету вообще,веделения то кровавые то коричневые,половой жизнью живу около 2 ,5 месяцев,подскажите нормально ли это?
26 окт 2021 09:49
 
👍
−1
👎

Выделения после полового акта   2 ответа

Здравствуйте, проблема такая. Начала вести половую жизнь 4 месяца назад. После месячных если есть интим(предохраняемся, используем презервативы), вхождение члена больновато, но потом как он полностью…
15 апр 2020 22:54
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований