Выкидыш на ранних сроках
Здраствуйте 10октебря узнала что беремена 1ноября все вышло из меня сходила на УЗИ сказали что все хорошо, 29ноября пришли месячные были 7дней потом 10декабря пришли были 4дня 18декабря пошла в туалет и из меня вывлелся какой то сгусток круглый что это такое
Пользователь

Здравствуйте. Вероятно этоьсгусток крови, которая задержалась в полости матки. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу гигекологу на прием очно. В плане обследования стоит повторно выполнить узи органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте! Были ли кровянистые выделения в этот день? Скорее всего, это кровяной сгусток. Возможно также, что это полип цервикального канала. При беременности иногда формируется полип, но после ее окончания из-за гормональных изменений он может самостоятельно отпасть. Учитывая, что 10 декабря были кровянистые выделения, которые менструацией не являются (прошло слишком мало времени после очередной менструации), следует обратиться к гинекологу на осмотр и провести повторно УЗИ органов малого таза.
Вчера 18декабря вот этот Сгусток Вывлелся и начались, как будто месячные опять, но нечего не болит все хорошо
Пользователь
Вам следует обратиться к гинекологу на приём, так как кровянистые выделения идут уже третий раз за месяц, это не является нормой.