👍 0 👎 |
ВыкидышДобрый день. начну по порядку. с 10 по 15 сентября были месячные. 18 октября сделала 10 тестов и оказались все положительные. с хорошей полоской. но 21 числа началась мазня ночью были обильные все оставшееся дни шли не обильно но со сгустками но без болей. пошла на узи. Врач сказала что беременности не видит. сказала сдать кровь на хгч. Сдала. Сегодня узнала хгч 54.1 что это значит? беременность? сделала тест вторая полоска слабая но ее видно. как не крути. у меня выкидыш случился? или что это? к геникологу очень сложно попасть. пока жду очереди хотелось бы узнать
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно, имела место биохимическая беременность, когда изменяются только показатели анализов, но наличие и развитие плода зафиксировать не удается. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
спасибо...тоесть это не беременность а возможен гормональный сбой?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Выполните исследование хгч в динамике.Это позволит установить наличие либо отсутствие беременности и характер ее протекания.С результатами исследований посетите доктора. Это будет правильно. Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр, уровень половых гормонов( не исключен дисбаланс гормонов). По совокупности результатов можно предположить суть проблемы и предоставить информацию по терапии
|
👍 0 👎 |
Это выкидыш?
|
👍 0 👎 |
Это выкидыш?
Здравствуйте !
Подскажите что это может быть ,была задержка месячных 3 недели делала тест 2 полоски .На днях пошла кровь со сгустками ,это может быть выкидыш ?
|
👍 0 👎 |
Это может быть выкидыш?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, тест показывает 2 полоски, УЗИ ничего не видет, 19.03.2019- хгч441 , 21.03.2019 появились розовые выдиления, 23.03.2019. Пошла на УЗИ повторно ничего не увидели сдала кровь на ХГЧ 23.03.19 - 765.6 , но вечером вышел не понятное что из меня, что это может быть , мой врачи сказала что может быть выкидыш , в среду слать ХГЧ и посмотреть на результат
|
👍 0 👎 |
Задержка, возможн ли просто сбой цикла?
|
👍 0 👎 |
Выделения после задержки, что это может быть?
Здравствуйте, тест показал положительно, но вторая полоска была не сильно яркая, но заметная. Ходила на узи и сказали, что желтое тело 18мм. Задержка длилась 14 дней, после чего пошла кровь, но на минут 30, потом перестала идти. (Кровь была с коричневыми выделениями)
Под вечер все повторилось, но уже на часа 2. (Кровь была тёмной)
Ночью все было нормально,… |