Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Высыпания в интимной зоне

Добрый вечер. Пару дней назад появились такие высыпания с двух сторон бедра и в интимной зоне. Что это может быть?
Пользователь

1202 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, есть ли жалобы, зуд. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Можнно предположить развитие эпидермофитии(на одномоментное высыпание не характерно), и развитие красного плоского лихена. Непременно посетите дерматолога, проведите осмотр, пробы. По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Снимок не четки, элементы не разглядеть в полном объёме.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пятна, высыпания на половом члене, зуд   4 ответа

Здравствуйте!!! У меня такая проблема: полгода назад у меня в области мошонки и паха начался зуд, без каких-либо внешних изменений. Затем появились 2 больших пятна с обеих сторон, промеж ляжки и мошонки. По краям пятен были следы герпеса, скорее всего. Зуд обострялся только ночью. Спустя пару недель начали на яйцах появляться твердые прыщики и на ляжках.…
12 фев 2018 14:52
 
👍
0
👎

Сыпь на боку   4 ответа

Здравствуйте. Больше года у меня высып на правом боку. Будто покрасневшие рубци от 2 до 4 мм. После того как был у дерматолога и использовал приписанные мази сыпь увеличилась
22 авг 2018 15:07
 
👍
0
👎

Посоветуйте, пожалуйста, мазь от эритразмы   2 ответа

беспокоит зуд в области паха,похожее на эритразму,появилось при снижение иммунитета,также появляется герпес часто на губах ,посоветуйте пожалуйста мазь от эритразмы
11 апр 2020 02:15
 
👍
0
👎

Беспокоят высыпания на коже   2 ответа

Добрый вечер , уже много лет (4-5) беспокоит такие высыпания на коже, иногда чешутся, они есть и в маленьких размерах и средние , но этот самый большой, и он увеличивается. Что делать , чем мазать ?
28 фев 2020 20:37
 
👍
0
👎

Какую терапию нужно применить?   2 ответа

Добрый день! Неделю назад на внутренней части бедра увидела высыпание на коже зудит чешется, потом появились высыпания на ноге в разных местах с пузырьками чешутся и зудят. Начала пить супрастит 1 т. 3 раза в день, на места зуда наносила левомеколь. Какую терапию нужно мне применить?
5 фев 2019 10:49
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.