Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вздутие живота, боли по ночам, нарушение стула

Здравствуйте, мне 22, проблемы с кишечником. Последние полгода постоянное вздутие, боли проявляются по ночам, стул то жидкий, то нормальный, зависит, что ем. Утомляемость, недосыпание, каждую ночь хоть раз приходится вставать по-маленькому.
Пользователь

341 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По результатам консультация будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения возможно назначение ферментов, пробиотиков, энтеросорбентов, поливитаминов. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.

👍
0
👎 0
Добрый день! Создается впечатление о инфекции мочевыводящих путей. Сдайте общий анализ крови, мочи, копрограмму, пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза и с ответами обратитесь на прием к врачу-терапевту.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие лекарства принимать?   1 ответ

Мне 17 ,я девушка . У меня боль низ живота и вздутия.бурлить живот какие лекарства принимать?у меня уже 1 месяц болит низ живота
1 июн 2019 04:31
 
👍
0
👎

Вздутие живота   3 ответа

Здравствуйте у меня постоянное вздутие живота и никакие Эспумизан и угли и тому подобное не помогают В чём может быть дело
28 ноя 2019 15:29
 
👍
0
👎

Посоветуйте, пожалуйста, что можно пропить   2 ответа

здравствуйте) у мамы 55лет ни с того ни с сего началась диарея после еды...поест и сразу хочется в туалет...пробовала пить пробиотики не дало результата...посоветуйте пожалуйста что можно пропить...спасибо большое
8 мар 2021 20:51
 
👍
0
👎

Постоянное вздутие живота   2 ответа

Постоянное вздутие живота даже от утреннего стакана воды.За день увеличение талии до 18 см.Реакционный панкреатит, холецистит, дискинезия ЖВП.Посоветуйте,что делать? Назначение врача не помогает.
5 май 2018 17:21
 
👍
0
👎

Боль в животе, метеоризм и понос от яиц?   1 ответ

Здравствуйте! В последнее время (примерно 1-2 недели) ощущаются боли внизу живота, справа, вздутие живота, копятся газы в кишечнике, иногда в кишечнике урчит, временами жидкий стул. Я предполагаю, что это может быть от вареных яиц, я в течение уже долгого времени (примерно полгода) по утрам ем варёные яйца, почти каждое утро по 1-2 яйца с хлебом. Могут ли варёные яйца стать причиной моих недугов? Спасибо!
8 фев 2018 00:35
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.