Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Я беременна?

Задержка 7д, 37дц. Тесты показывают либо отрицательные ,либо палочку призрак. Болит грудь, тянет низ живота и поясницы. Где то недели-полтары была температура 37-38 тошната, слабость, но прошла. Я Беременна?
Пользователь

889 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом). УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача. Так же необходимо исключить воспаление. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно. В плане обследования общий анализ крови, мочи, УЗИ малого таза, пцр на инфекции, Не откладывайте обращение к врачу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если имел место половой контакт без предохранения, выполните исследование уровня хгч в динамике 48 часов. При задержке более недели-узи органов малого таза.С результатами исследований посетите доктора. Непременно выполните исследование на все группы инфекций методом пцр, уровень половых гормонов.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Необходимо исключить внематочную беременность, замершую беременность. Рекомендую сдать кровь из вены на ХГЧ и сделать УЗИ малого таза. После этих исследований все будет понятно. Если беременности нет, то нужно посетить гинеколога, чтобы разобраться в причинах сбоя цикла. Тошнота на та таких сроках от токсикоза не бывает.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Я беременна?   2 ответа

Беременность или нет? 2 месяца назад был секс. Потом были месячные, скоро должны начаться месячные но появилась слабость, сонливость, чувствительные соски, прибавка в весе, уплотнение живота. токсикоза нет.
6 фев 2020 17:54
 
👍
0
👎

Задержка менструации и тошнота   2 ответа

Здравствуйте, у меня задержка, месячные были 24 февраля в последний раз . Сделала тест он положительный. Была сегодня на УЗИ сказали что не беременна и ничего не видят. Но я себя чувствую совершенно по-другому. Меня тошнит , слабость , головокружение. Что это может быть тогда? Раньше задержек небыло .
4 апр 2020 17:28
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   3 ответа

могу ли я быть беременна, если сейчас 70 дней с начала последней менструации, самочувствие обычное, нет тошноты и нормальные выделения, нет дискомфорта в животе.
1 май 2020 12:23
 
👍
0
👎

Тошнота на фоне задеожки   3 ответа

Здравствуйте! Минстурация длилась один день. После этого началась тошната, посетила врача гинеколога, поставили подозрение на беременность (тест не делала до похода в больницу) После приёма врача сделала тест показал 2 полоску но очень очень слабую,, целый день болит живот, ( на другой день показал отрицательный тест) По подсчётам 3-ая неделя Всё последуюшие тесты отрицательные
29 ноя 2019 01:24
 
👍
+1
👎

Могу ли быть беременна?   3 ответа

12 день задержки,тест показывает отрицательный,но при этом тянет низ живота,тошнота,вздутие и болит грудь. Может ли тест еще не показывать ?
3 янв 2020 16:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe