Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Я не заберемела или был выкидыш?

здравствуйте у меня па был 20 октября месячные были 14 октября половой акт был защищённым но после парень засунул пальцы во влагалище месячные были 8 ноября но они были без запаха и всего 2 дня с большими сгустками Я сделала тест хгч он отрицательный сейчас жду месячные у меня такой вопрос это наверное у меня всё-таки было имплантационное кровотечение но эмбрион не закрепился в матку вот тест же показывает отрицательный скажите я не заберемела или был выкидыш?
Пользователь

514 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При имплантационном кровотечении выделения не бывают обильными, тем более со сгустками. Скорее всего, все же имел место сбой, в пользу этого же говорит и отрицательный ХГЧ. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если исследование хгч провели своевременно, повода для беременности нет.В случае не своевременности проведения исследования-повторите ,посетите гинеколога в очном формате. Имеет смысл выполнить узи органов малого таза. Вы должны учиться и учить партнера правилом поведения во время половых отношений. Это правильное решение и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий по диагностике. Барышни обязаны выполнять исследования не реже двух раз в год.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Кровотечение после полового акта, что делать?   6 ответов

После полового акта с презервативом пошло кротечение в течение дня. (Периодами) кровь обычная алая. Тянул низ живота переодически. Ещё выходил воздух из влагалища. Что делать?

23 окт 2022 20:24
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла   2 ответа

Девушка 24 года. Не рожала, не беременела. не было абортов или выкидышей. Планирую беременность 1,5 года, пока безрезультатно. В этом цикле месячные шли как обычно - 5 дней, на 11 день цикла был незащищенный половой акт, на 15-16-17 день цикла должна была быть
12 сен 2016 21:14
 
👍
0
👎

Что это за выделения?   2 ответа

здравствуйте. месячные должны пойти через 2 дня. Но вчера утром обнаружила совсем немного крови светлее чем обычно, подумала , что начались месячные. по сегодняшний день крови больше не обнаружила. это может быть имплантационное кровотечение? половой акт был 5-7 дней назад. Надеюсь на беременность. но пугает, что около 14 дней были частые позывы в…
30 авг 2019 16:44
 
👍
0
👎

Могла ли наступить беременность?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может означать, если после овуляции на 6 день пришли кровавые выделения, до этого была тошнота, которая бывает и сейчас, также побаливает живот как во время месячных До овуляции и во время был прерванный половой акт с постоянным партнёром, могла ли произойти беременность или что это такое? Месячные должны придти через 10 дней Заранее, спасибо за ответ
6 июл 2019 20:12
 
👍
0
👎

Что могло ли стать причиной кровотечения?   2 ответа

Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, есть ли повод для беспокойства. После продолжительного полового акта, идет кровь из влагалища. Это не месячные и кровь идет не обильно, слегка мажет. Серьезных заболеваний нет, весной лечилась у гинеколога. Могло ли стать причиной кровотечения отсутствие возбуждения и обильной смазки? При этом болей ни во время полового акта, ни сейчас, нет.
29 июл 2018 09:35
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.