Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Забор крови по направлению

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ка записаться на забор крови по направлению? при записи к врачу, какого специалиста в этом случае надо выбрать?
Пользователь

714 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Спасибо за Ваш вопрос на сайте MedAboutMe.ru! Ответ на Ваш вопрос Вы можете получить на сайте emias.info в разделе "Контакты".

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Забор крови из вены   1 ответ

Добрый вечер. Сегодня утром сдавала биохимический анализ крови. Медсестра делала забор крови из вены без перчаток и ватку, которой продезинфецировала мне руку, положила мокрой стороной на подушку на которой лежала рука рядом с рукой, а после…
21 дек 2015 11:30
 
👍
0
👎

Забор крови из вены   1 ответ

Здравствуйте, у меня сегодня брали кровь с вены, в вену попали но вена начала гулять, кровь пошла не сразу, скажите это опано.
30 мар 2016 13:44
 
👍
0
👎

Забор крови   2 ответа

Здравствуйте!Очень прошу ответить на мой вопрос.Ситуация такая(2года назад):во время беременности(за неделю до родов) у меня брали кровь из вены и медсестра перед забором анализа не меняла перчатки.До меня она брала
24 апр 2016 01:32
 
👍
0
👎

Забор крови   4 ответа

Здравствуйте Сдавал кровь сегодня Не видел меняли перчатки или нет после того как мед сестра обработала рану спиртом она потрогала место прокола а потом засунула иглу Есть ли возможность чем-то заразиться».
27 май 2016 13:36
 
👍
0
👎

Болит рука после забора крови   2 ответа

После забора крови из вены болит рука (тянущая боль) и образовался синяк и гематома . Температуры нет . Сделала йодную сетку , что сделать что бы не болела рука ??
4 июл 2016 23:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe