Задержка 3 дня, слабая полоска
Добрый вечер, сделала два разных теста на беременность, оба показали вторую слабую полоску, задержка 3-й день, на УЗИ ничего не увидели. Может ли быть беременность?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, поэтому пока его выполнять рано.
Здравствуйте. Непременно провести исследование струйного теста , уровень хгч, это более достоверные исследования .Выполните узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов(спустя неделю). С результатами исследований имеет смысл посетить гинеколога.В норме хгч не превышает 5. Не откладывайте проведение исследований , особенно, если не имеете желания сохранять беременность.