Задержка менструации
Добрый день. Я была в протоколе ЭКО в июне, и 25.06.17 пришли по сроку месячные, а вот со вторыми проблема, у меня задержка 9 дней, вчера на 8 день задержки сделала УЗИ, сказали что произошла овуляция, есть желтое тело, которое соответствует 26 дню цикла, хотя на само деле 36 день цикла. ХГЧ отрицательный, сдала на 9 день задержки. Были прозрачные, слизистые выделения, немного грудь набухла и температура повышалась. Так же после неудачного эко произошел нервный срыв, который отразился на остеохандрозе шейного отдела и поясницы, была на процедура УВТ, Амплипульс, иголки с током, барокамера. Вот думаю, что это гормональный сбой из-за нервного срыва и стимуляции в протоколе. Или есть шанс что я забеременела, прошла неделя и ХГЧ не показал, или забеременела прям перед узи и сдачей хгч?
Пользователь

Здравствуйте. Исследование уровня хгч проводят спустя две недели после предполагаемого зачатия. Непременно выполнение уровня половых гормонов. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном формате.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Только по результатам исследований возможно предположить исход вашей процедуры