Вероятность беременности
Извините! здравствуйте!! скажите пожалуйста на 15 день цикла делала Узи обнаружили желтое тело 18мм,секс был на 7 день цикла могла ли быть беременность,просто 3 месяца лечусь от аннуляции! заранее спасибо!!!
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки.
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч, проведите очный осмотр. По результатам исследований можно с уверенностью говорить о возможной беременности. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Развитие беременности вполне возможно в любой день цикла, не только в период овуляции.